Статьи о матрасах ортопедических

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ С ЗИМА ЛЕТО - МАТРАСЫ С НАТУРАЛЬНОЙ ШЕРСТИ

У вас повышенная чувствительность к температуре в спальне? Вы мерзните зимой, а летом вам жарко? Значит вам стоит обратить внимание на матрасы «зима-лето»!
Матрасы зима-лето – это комфорт и здоровье круглый год. У двусторонних ортопедических матрасов широко распространено различное покрытие сторон. При наступлении зимы, его можно перевернуть другой стороной, которая простегана шерстью или другим утеплителем, а жарким летом, приятнее всего спать на натуральном тонком материале.
Сегодня многие производители изготавливают разносторонние матрасы «зима-лето» или предоставляют возможность в качестве дополнительной опции при заказе матраса утеплить одну сторону. Так что выбор матрасов «зима-лето» необычайно многообразен.

Одним из самых известных и популярных ортопедических матрасов «зима-лето» является матрасы из натуральной шерсти. Антибактериальные свойства натуральной шерсти не допустят появления пылевых клещей или других микроорганизмов. Шерсть обладает приятным согревающим эффектом и может служить дополнительным средством при лечении болей в пояснице.
Еще одно преимущество двусторонней обивки ортопедических матрасов в том, что при наступлении весны и лета Вам не придет снова беспокоиться о том, как сделать свое ложе достаточно прохладным для полноценного отдыха в жару. Достаточно лишь перевернуть матрас с одной стороны на другую и использовать "летнюю" поверхность, изготовленную из хлопкового жаккарда. Природные свойства хлопка способствуют быстрому поглощению и отводу влаги с поверхности матраса, поддерживая оптимальный микроклимат спальной поверхности.

Для удобства выбора звоните в наш офис. Профессиональные менеджеры всегда готовы предоставить Вам качественную консультацию, а в случае необходимости – помочь в оформлении заказ