Статьи о матрасах ортопедических

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС C НЕЗАВИСИМЫМИ ПРУЖИНАМИ

Все чаще именитые производители предлагают покупателям матрасы с независимыми пружинами. Эти изделия стоят дороже привычных пружинных матрасов, оснащенных цельным блоком зависимых пружин.

Матрасы с независимыми пружинами имеют ряд неоспоримых преимуществ: он удобен и практичен. К тому же у него идеальная конструкция для того, чтобы обеспечить поддержку тела во время сна. Независимые пружины прогибаются под весом неравномерно, т.е. в тех местах, где нагрузка больше, и изгиб будет больше, что является гарантией того, что матрас точно отобразит изгибы тела, а значит, обеспечит оптимальную поддержку вашего позвоночника. Все пружины находятся в отдельных тканевых мешочках – карманах, сшитых между собой: их металлические части не соприкасаются. В результате они проседают именно в том месте матраса, где на них давят части вашего тела (плечи, бедра и т.д.). Таким образом матрасы с независимыми пружинами обеспечивают наилучшую поддержку позвоночнику.

Матрасы ортопедические с независимыми пружинами должны отвечать ряду требований, которые предъявляются и к моделям с зависимыми блоками. Так, чем больше количество независимых пружин, тем больший комфорт матрас обеспечивает своему владельцу во время сна. Независимый пружинный блок, как правило, имеет достаточно высокие показатели по этому параметру.

Мы - производим и продаём ортопедические матрасы. Наша специализация - производство матрасов на основе пружинных блоков "Бонель" и ортопедические матрасы с независимыми пружинами. Эти давно отработанные во всём мире конструкции обеспечивают наилучшее соотношение цена/качество, великолепный комфорт и долговечность.

Мы, как производители, гарантируем необходимое качество.