Статьи о матрасах ортопедических

КАК ВЫБРАТЬ МАТРАСЫ ДЛЯ ГОСТИНИЦ?

Полноценный отдых гостей – это суть гостиничных услуг, а сон – это ключевая составляющая качественного отдыха. Матрас для комфортного сна должен быть не просто удобным, он должен быть достаточно «умным», чтобы во время сна держать позвоночник человека в его естественном, неискривленном положении. Только в этом случае человек проснется хорошо отдохнувшим.

Oртопедические матрасы для гостиниц созданы специально для этой цели. Хорошие матрасы для отеля - это недешевое удовольствие, но, тем не менее, есть варианты для гостиниц и отелей в разных ценовых категориях.

Для гостиницы необходимо подобрать прочную и надежную конструкцию, который подходил бы всем весовым категориям людей. Как известно, в гостиницах матрасы приходится менять часто, так как они подвергаются постоянным нагрузкам и изнашиваются. Если не менять данную конструкцию в ней могут завестись разного рода бактерии, клопы или клещи, что никак не соответствует статусу элитной гостиницы. А замена всех матрасов требует немалых затрат. Поэтому для гостиниц, особенно элитных, важно покупать ортопедические матрасы. Они бывают трёх типов: с зависимым пружинным блоком, с независимым блоком пружин и беспружинные. Данные товары необходимо выбирать индивидуально, в зависимости от веса тела и других факторов. Конечно, если вы хотите приобрести новые матрасы в гостиницу, подобрать их индивидуально не получится, но не менее важно, чтобы они были качественными, удобными и комфортными для сна.

Кроме качества наполнителей и долгого срока эксплуатации, важна доступная цена. Из за того, что матрасы в гостиницах необходимо часто менять, их приходится закупать большими партиями. Поэтому, экономичнее всего было купить недорого ортопедические матрасы оптом. Если правильно подобрать товар, тогда ваши временные постояльцы могут стать постоянными клиентами.