Статьи о матрасах ортопедических

КЛАССИЧЕСКИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ БОННЕЛЬ, ОСОБЕННОСТИ

Постепенно вытесняемые более совершенными пружинными конструкциями, классические матрасы на основе блока Боннель до сих пор остаются одними из самых продаваемых. Изделия с зависимым пружинным блоком прекрасно подходят для людей с большим весом, что является большим преимуществом этих матрасов. Еще одно положительное достоинство – невысокая цена. Матрас Боннель (Bonnel) – это матрас, который относится к эконом-классу.

Очень важной особенностью этих матрасов является то, что в них применяются специальные узлы жесткости, благодаря которым, они способны сохранять свою форму при рабочих нагрузках. Итак, за форму можно не беспокоится, но когда речь заходит о пружинах, начинает возникать вопрос, а не будет ли лишних скрипов или других посторонних звуков? Спешим заверить Вас, что волноваться не о чем. В матрасах Боннель реализована особая форма расположения спиральных пружин, радиус витка последовательно уменьшается, и все это помогает избегать соприкосновений, трений, и возникающего из-за всего это скрипа.

Другими словами бесшумность, качество и удобство - отличительные особенности матрасов Боннель.

Мы производим ортопедические матрасы на базе блоков Боннель различных размеров и конфигураций. Производство матрасов включает полный цикл работ.